Copyright © «Арсенал» 2008


 
КАТАЛОГ | Одежда "Blaser" | Верхняя одежда
 

Куртка ST. LEONHARD "Blaser"

ST. LEONHARD Men's Loden Jacket Микс на тему классической охотничьей одежды и современных функциональных тканей. Сочетает в себе все атрибуты настоящей охотничьей куртки: бесшумная, прекрасно защищает от холода. Кроме того, куртка очень легкая по весу, дышащая, выглядит элегантно и по-спортивному. Манжеты и воротник укреплены Рамтексом. (Рамтекс-очень прочная ткань, внешне похожая на замшу. Ка..

 

Argali light

Та же модель, что и Аргали, но без утепляющей подкладки. «Дышащая» сетчатая подкладка делает эту модель идеальной для теплого климата и межсезонья. Молния двухсторонняя (застегивается-расстегивается вверх-вниз). 2 нагрудных кармана. 2 утепленных кармана для рук. Задний карман на молнии. Карман «Наполеон». 4 больших водонепроницаемых кармана внутри на молнии. Регулируется талия, манжеты. Подмышк..

 

Охотничьи брюки Аргали, утепленные (ARGALI Hunting Trousers, padded)

Водонепроницаемые, непродуваемые, дышащие и бесшумные: брюки Аргали отвечают всем требованиям активной охоты. Теплая подкладка, эластичный пояс, снабженный специальным внутренним слоем, предотвращающим скольжение (а, значит, и сползание брюк) обеспечивают этой модели такие качества, как тепло и комфорт. Изготовлены из специального материала, отталкивающий воду и грязь. На коленях предусмотрен спец..

 

AGORDO Knitted Pullover

Очень легкий пуловер,100% шерсть, V-образный вырез. Только ручная стирка. Изделие высочайшего класса, производится в Италии. Под пуловер рекомендуем надеть рубашку артикул Т317L. Получается очень модно и красиво. Изготовлен: 100 % шерсть мериноса

 

ALGUND Fleece Pullover

Крайне удобный флисовый пуловер на все случаи жизни. Выдержит много лет активной эксплуатации. На плечах- элементы из Рамтекса. Декоративные швы. Ворот на молнии, кожаная этикетка с логотипом Аргали. Высококачественный флис с защитой от катышков. Изготовлен 100 % полиэстер

 

<< {1} {2} {3} >>