Copyright © «Арсенал» 2008


 
КАТАЛОГ | Оружие "Blaser" | Нарезное и Комбинированное
 

Blaser K 95 Luxus

Мощный затвор с откидным блоком Своей высокой точностью и эффективностью модель К 95 обязана, в первую очередь, откидному блоку затвора. Этот компактный блок придаёт этой модели, несмотря на её невероятную мощность, чрезвычайно изящные очертания. В мгновение ока его можно вынуть, для того чтобы почистить оружие или обезопасить его от неправомочного использования. Безопасное и быс..

 

Blaser K 95 Exclusiv

Начиная с 1971 года, мы занимаемся производством ружей с откидными стволами. Когда в 1995 году мы разрабатывали новую концепцию нашего однозарядного ружья, мы могли использовать опыт, накопленный в течение 24 лет изготовления моделей К 71 и К 77, пользующихся заслуженным успехом. На этом фоне это ружьё было продумано по-новому. Таким образом, возникла серия модификаций К 95, состоящая из восьми ва..

 

Blaser K 95 Ваrоnessе

Снабжённая благородными деталями убранства, но без бросающейся в глаза роскоши, модель Ваrоnesse является свидетельством чувства высокого стиля. Длинные боковые поверхности затворной коробки украшены сценами с изображениями животных или изящным орнаментом. Восьмигранный ствол подчёркивает элегантность очертаний, мерцая как бархат матовым чёрным цветом. Цевье ружья, сделанное из отборной узорчатой ..

 

Blaser K 95

В нарезном ружье с откидным стволом К 95 сочетаются очаровательное изящество и надёжность в работе. Эта редкостная комбинация пробуждает желание к индивидуальному оформлению. Ознакомьтесь с информацией о вариантах исполнения данной модели с ручной гравировкой, начиная с Super Luxus и заканчивая Roуаl. Но в любом случае Вам также следует обратить своё внимание на модель Ваrоnessе.

 

Blaser 95 Luxus

Бьюксфлинт с вертикалиным расположением стволов "Blaser 95 Luxus" Дополнительно оснащено оптическим прицелом и седельным кронштейном оптики Свободно колеблющиеся стволы Система соединения и установки стволов зарегистрирована в качестве немецкого Федерального патента, равно как и крепление цевья. Между стволами расположена эластичная планка из синтетического материала. Каждый ..

 

<< {1} {2} {3} {4} >>